Город Санкт-Петербург поразил своей красотой, красками, людьми. Обслуживание на высшем уровне, очень чисто, уютно и гостеприимно.
Пребывали в отеле с 12 по 15 июня. Все очень понравилось. Уютная атмосфера, удобное местоположение, вкусные завтраки. Отдельную благодарность хотелось бы выразить Смолиной Ольге за отличное обслуживание и радушный прием. Спасибо!
Мария, добрый день!
Благодарим за Ваш отзыв! Нам всегда очень приятно, когда Вы отмечаете наш персонал.
Будем рады стараться для Вас вновь!