Акции
Отзывы
наших гостей
Отзыв об комнатах «Анабель Простор»

Спасибо! Очень уютно, комфортно, расположение шикарное. Если будем в С.-П., то только к Вам. Удачи!

Мария и Вика2024, июнь
Отзыв об комнатах «Анабель Простор»

Много раз у Вас останавливаемся, и еще будем приезжать и советовать Вас!

Анонимно2024, июль
[VK4684ОО2]