Спасибо! Очень уютно, комфортно, расположение шикарное. Если будем в С.-П., то только к Вам. Удачи!
Огромное спасибо персоналу отеля за гостеприимства. Везде чистота, комфорт, уют! Так держать! Всегда возвращаемся к Вам.