Акции
Отзывы
наших гостей
Отзыв о комнате «Улучшенная комната» в «Анабель Простор»

В новом наступившем 2019-м я с радостью оставляю отзыв о вашем великолепном мини-отеле! Я много где побывала, поездила по миру и отели категории «мини» с таким высоким классом обслуживания в мегаполисах — редкость! Без преувеличения! Анабель — гордость северной столицы России! Мы с удовольствием рекомендуем ее для незабываемого и очень комфортного уикэнда/отпуска в Петербурге! Выражаю благодарность менеджменту и всему персоналу Анабель. В следующий приезд в Петербург была бы рада познакомиться лично с руководством отеля!))) Для конструктивного общения.

Анна с семьей2019, январь
Отзыв о комнате «Стандартная комната» в «Анабель Премиум»

Большое спасибо за оказанный прием! Общение с администрацией гостиницы, также уютный номер оставили добрые воспоминания. Спасибо!

Корецкая Светлана Петровна2020, август
[VK4684ОО2]