Акции
Отзывы
наших гостей
Отзыв об комнатах «Анабель Простор»

Город Санкт-Петербург поразил своей красотой, красками, людьми. Обслуживание на высшем уровне, очень чисто, уютно и гостеприимно.

Андрей, Диляра, Михаил2024, июль
Отзыв о комнате «Улучшенная комната» в «Анабель Комфорт»

Пребывали в отеле с 12 по 15 июня. Все очень понравилось. Уютная атмосфера, удобное местоположение, вкусные завтраки. Отдельную благодарность хотелось бы выразить Смолиной Ольге за отличное обслуживание и радушный прием. Спасибо!

Мария2017, июнь

Мария, добрый день!

Благодарим за Ваш отзыв! Нам всегда очень приятно, когда Вы отмечаете наш персонал.

Будем рады стараться для Вас вновь!

[VK4684ОО2]