Акции
Отзывы
наших гостей
Отзыв об комнатах «Анабель Простор»

Спасибо! Очень уютно, комфортно, расположение шикарное. Если будем в С.-П., то только к Вам. Удачи!

Мария и Вика2024, июнь

Огромное спасибо персоналу отеля за гостеприимства. Везде чистота, комфорт, уют! Так держать! Всегда возвращаемся к Вам.

Лебедева Светлана2020, сентябрь
[VK4684ОО2]